Гарем императрицы
Иван Чернышев

Иван Чернышев

рецензия

Про то как бизнес-леди пытается не вылететь из дворца в трубу

слушайте, ну вот эта тема с матриархатом реально забавная, хотя я ожидала чуть больше жести от местного мироустройства. Вроде Ли Ян Ан такая вся из себя крутая акула бизнеса из нашего мира, а как попала в тело принцессы, так сразу начала тупить на ровном месте, особенно в моменте, когда она в первый раз заходит в свои покои и видит там толпу мужиков, которые якобы ее мужья. Та сцена, где она пытается вспомнить имя своего второго мужа и путает его с каким-то слугой, выглядела максимально неловко, я даже фейспалм словила от того, как она заикалась перед ними. Рисовка вроде ничего такая, глаз не режет, но иногда художники забывают про пропорции рук, они там у героев какие-то бесконечные. Честно говоря, бесит, что она слишком быстро стала любимицей императрицы, прямо вот пришла, увидела и всех победила, хотя по логике ее должны были прихлопнуть еще на входе за такие дерзкие замашки. Но затягивает, зараза, сижу теперь и жду обновлений, потому что интересно, как она будет этих своих гаремных красавчиков строить, они там все такие приторные, аж зубы сводит, но один черненький вроде ничего так, кажется его звали Вэй или типа того.

Обсуждение (0)

Напишите комментарий...

Пока нет комментариев